Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Профилактические мероприятия

Начиная с 16.03.2020 ООО «УК «Виктория Сервис» продолжает работу по профилактическим мероприятиям, реализуемых в связи с угрозой распространения инфекции COVID-2019.

По состоянию на 30.04.2020 закончены дополнительные мероприятия по дезинфекции наружного пространства всех дворовых территорий, в т.ч. малых архитектурных форм, мест накопления ТКО, мусорокамер, входных групп силами специализированной организации ООО «Дезцентр Пермь» согласно заключенным договорам на предоставление санитарно-эпидемиологических услуг.

По-прежнему, в ежедневном режиме проводится уборка мест общего пользования МКД с применением дезинфицирующих средств. Кабины лифтов, кнопки управления доступа в МКД, дверные ручки входных групп, холлов, почтовых ящиков обрабатываются  не менее 3-х раз в сутки. Во всех холлах МКД для жителей установлены ручные дозаторы для дезинфекции рук жителям и обслуживающему персоналу.

Вход на территорию посторонних лиц на территории жилых комплексов на период самоизоляции приостановлен, за исключение лиц, имеющих соответствующие Разрешения на проведение работ.

Обращаемся к собственникам жилых помещений, имеющих намерения проводить отделочные и ремонтные работы в период самоизоляции. Не смотря на отсутствие внесений изменений в законодательство о тишине, убедительно просим согласовывать время проведения кратковременных шумных работ в будние дни с жителями соседних этажей, которые находятся на самоизоляции, работают и обучаются в удаленном режиме.

Сотрудники управляющей компании «Виктория Сервис» благодарят всех собственников и жителей комплексов «Виктория», «Галактика», «Новый центр» за понимание и выдержку при соблюдении режима самоизоляции и поздравляют с наступающими майскими праздниками.

gal