Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Внеочередное очное собрание собственников 25 июля 2015 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внеочередное очное  собрание  собственников  25 июля 2015 года

Повестка собрания:

  1. Принятие решения собственников по открытию специального счета по капитальному ремонту МКД. Утверждение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт. Инициатор внесения вопроса Совет дома.
  1. Принятие порядка пользования земельным участком на котором расположен МКД № 120 и нежилое здание № 120\1. Инициатор внесения вопроса Совет дома.
  2. Ограждение территории. Размер и порядок внесения разового сбора на устройство забора, ограждающего придомовую территорию. Инициатор внесения вопроса Совет дома.
  3. Размежевание земельного участка. Инициатор внесения вопроса Совет дома.
  1. Разрешение на установку рекламной конструкции ООО «Талан» на крышу дома. Инициатор внесения вопроса ООО Русрегионинвест.

Внеочередное собрание собственников жилых и нежилых помещений в МКД проводится  25 июля 2015 года в 10 часов во дворе дома по адресу г.Пермь, шоссе Космонавтов, 120. Регистрация  с 9:30 в помещении управляющего.

Ознакомиться с информацией по вопросам, внесенным  в повестку дня собрания, можно в УК по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов,120,  ежедневно  с 9-00 до 17-00 ( кроме суббот и воскресений) и обратиться к инициаторам внесения вопросов  в повестку  собрания. Информация размещена  также  на сайте victoria-servis.ru

Напоминаем, для участия в собрании собственники предъявляют паспорт. Собственники, не предъявившие ранее в УК  копию свидетельства о собственности, должны предъявить его при регистрации для участия в собрании. В голосовании на собрании принимают участие  лица,   собственники жилых и не жилых помещений, или уполномоченные собственниками лица ( в том числе члены семьи собственника) по доверенности, которая должна быть заверена  собственником, если доверитель физическое лицо и печатью собственника, если доверитель юридическое лицо.

Обращаем особое внимание собственников, у которых зарегистрировано право совместной собственности, на собрании должны присутствовать  ВСЕ собственники, или должна иметься доверенность на право представления интересов отсутствующего собственника.

Управляющая компания «Виктория-Сервис»

Пояснительные записки по всем вопросам можно скачать по следующим ссылкам:

Пояснительная записка по вопросу 1 , вопрос 2 временный порядок , Пояснительная записка ограждение. , пояснительная записка по вопросу 5